23.02.2022 День защитника Отечества

21 и 22 февраля 2022 года в нашем детском саду прошли спортивно - музыкальные утренники, посвященные Дню защитника Отечества.

Праздник начался с красивого выхода детей под марш, затем последовали конкурсы, эстафеты, интеллектуальная разминка.

Так же дети пели песни, с выражением читали стихи, танцевали. Папы и дедушки наших воспитанников стали непосредственными участниками

эстафет, где показали ловкость и силу. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.

Подготовили для детей утренники: инструктор по физической культуре О.Н. Филатова,  музыкальные руководители И.П. Гоцелюк, Н.В. Протасова.

средняя группа "Ромашка", воспитатель Н.А. Рудинец

средняя группа "Дружная семейка", воспитатели Н.А. Жилина, О.А. Семёнова