21.02.2023 Районный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года - 2023"

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023»

21.02.2023 г. в ДШИ «Радуга» состоялся финал районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023».
В конкурсе приняли участие 19 педагогов дошкольного образования из 15 образовательных организаций.

Два педагога нашего детского сада В.А. Куликова и О.А. Павлюкс приняли участие в конкурсе.

Воспитатель Ольга Александровна Павлюкс представляла свое профессиональное мастерство на заочном и первом очном туре и

была награждена грамотой за активное участие в конкурсе профессионального мастерства: «Воспитатель года - 2023». Поздравляем!!!

Воспитатель Виктория Анатольевна Куликова вышла в финал конкурса. В итоге победителем районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023»

стала Виктория Анатольевна Куликова.Поздравляем победителя!!!

Куликова Виктория Анатольевна Павлюкс Ольга Александровна