18.08.2023 Фестиваль лучших образовательных практик "Новое качество образования. Идея. Опыт. Результат"

18 августа 2023 года в Татарском муниципальном районе состоялся второй Фестиваль лучших образовательных практик «Новое качество образования. Идея. Опыт. Результат».

В данном мероприятии приняли активное участие педагоги Татарского района, Кыштовского района, Барабинского района, Чановского района, Усть-Тарского района  Новосибирской области.

На площадке "Инновационная деятельность как ресурс повышения качества дошкольного образования и педагогического мастерства" организованной на базе МКДОУ- детского сада № 7,

спикер Наталья Алексеевна Рудинец представила мастер-класс "Создание пластилиновой мультипликации путём совместной деятельности взрослого и детей".

В ходе мастер-класса педагоги попробывали себя в роли мультипликаторов. Результат работы - мультфильм по потешке "Зайка".

Ссылка для просмотра